Могут мошенники при помощи интернета завладеть муниципальной квартирой?

• г. Нижневартовск

Могут мошенники при помощи интернета завладеть муниципальной квартирой?

Ответы на вопрос (2):

Времени суток. Нет, с помощью интернета и заочно никакие документы оформить нельзя. Все сделки действия осуществляются На основании документа удостоверяющего личность.

С помощью интернета никакие операции с квартирой провести нельзя. Все документы на квартиру оформляются личном присутствие квартиросъёмщика. Спасибо что обратились на наш сайт.