Могут мошенники по поддельным документам завладеть муниципальной квартирой? Или долей в квартире!

• г. Екатеринбург

Могут мошенники по поддельным документам завладеть муниципальной квартирой? Или долей в квартире!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, мошенники всё могут, на то они и мошенники. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Завладеть муниципальной квартирой очень сложно, так как она находится в собственности муниципального органа.