Как обжаловать отсутствие архивного постановления об изменении названия улицы в суде?

• г. Улан-Удэ

С каким заявлением обратиться в суд, чтобы доказать, что по постановлению администрации было изменено название улицы, но в архиве постановления нет, так как был пожал, архив тех лет был уничтожен?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Не поятно нельзя сказать с каким пока не укажете зачем это вам нужно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вступить в наследство после смерти.

Здравствуйте, Ирина

Заявление в суд вам составит юрист и сделает все правильно и грамотно. Найдите в каталоге юристов на сайте адвоката из вашего города

Желаю Вам удачи и всех благ!