Поиск информации о переименовании улицы в Подмосковном городе в 1969 году - возможные источники и методы анализа

• г. Москва

Необходимо подтвердить переименование улицы в Подмосковном городе в 1969 году для разрешения вещного спора и идентификации объекта недвижимости. Районная администрация, архив и БТИ данными о переименовании улицы не располагают. Улица 100 % была, т.к. данная улица упоминается в Постановлении Совета Министров. Возможно ли, что постановления муниципалитеты в то время не выносили, а был какой-то другой способ изменения названий улиц? Куда еще можно обратиться, чтобы получить данную информацию? Где искать следы пропавшей улицы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте сделать запрос в архив, может что-нибудь найдете.