Можно ли получить удостоверение ветерана труда, если имеешь знак отличник погранвойск 2 степени.

• г. Тюмень

Можно ли получить удостоверение ветерана труда, если имеешь знак отличник погран войск 2 степени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сергей, данная награда входит в Перечень Ведомственных наград, дающих право на получение Ветерана труда. Если у Вас со стажем порядок, то Вы имеете право на получение Звания Ветеран труда федерального значения. Удачи и добра!