Как получить знаки отличия и стать ветераном труда в Республике Коми?

• г. Сыктывкар

Для получения ветерана труда имеются знаки Отличник Советской Армии, отличник Пограничных войск первой и второй степени? Проживаю республика Коми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в местную УСЗН со всеми оригиналами документов по наградам. Есть очень обширный перечень документов, на основании которых могут присвоить звание ВЕТЕРАНА ТРУДА. Так же у них составите заявление. И если все в порядке - вы-ВЕТЕРАН ТРУДА ОФИЦИАЛЬНО!