Попала в ДТП, виновник не я, но у меня оказались просроченные права. Возместит ли мне страховая ущерб (есть ОСАГО и КАСКО)

• г. Москва

Попала в дтп, виновник не я, но у меня оказались просроченные права. Возместит ли мне страховая ущерб (есть ОСАГО и КАСКО)

Ответы на вопрос (1):

За управление транспортным средством с просроченным правами вам выпишут штраф, при наличии у виновника ОСАГО-страховая обязана произвести вам выплату, лимит-400 000 руб, также можете обратиться за выплатой по КАСКО, выбирайте, что вам выгоднее.