Куда обратиться при факте мошенничества и угроз от бывшего находящегося в местах лишения свободы

• г. Краснодар

Мой бывший находится в местах лишения свободы 161 ст ук рф. Попросил, чтоб я ему дала в долг деньги. Я с ним общаюсь уже 5 лет. Сидит не первый раз. Я понимаю, что я глупая, что верила всегда ему что станет на правильный жизненный путь. Всегда старалась поддержать. Я ему их отправила на карту банковскую чужую-40 тыс руб., и сказала чтоб вернул, обещал вернуть. До этого я уже ему давала тыс 200. но отдавать не просила, так как понимала, что нечем. Но через неделю после того, как я ему дала их он сказал что ничего не отдаст. Скажите, пожалуйста, куда мне писать на него заявление и сообщать в ик,что их зеки имеют средства связи, а также находясь в местах лишения свободы угрожают и занимаются мошенничеством.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте.

Вы сами отправили ему деньги, поэтому никто Вам в данном случае не поможет. Расписки Вы никакой не составляли, поэтому ничего не вернете.