Как получить надежную информацию об оплате штрафа ГИБДД - проблемы с онлайн-проверкой задолженности

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, где можно получить или узнать достоверную информацию об оплате штрафа Гибдд. Имеется штраф в размере 30000 рублей за езду в нетрезвом виде. Оплату произвели наполовину частями. На сайтах проверки онлайн пишет все ту же задолженость в размере 30000

Это настораживает.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если сохранились чеки, подтверждающие частичную уплату данного штрафа, то повода для беспокойства нет, возможно информация на сайте не обновляется.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый, Сергей. Иногда так бывает. Просто сотрудники ГИБДД не внесли вовремя в базу данных отметку об оплате штрафа. Отнесите им копии квитанций и сделают отметку.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Главное, храните квитанции об оплате. Вероятно, сведения в базе ГИБДД просто не успели обновить.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Достоверную информацию уточняйте в самом ГИБДД по месту совершения правонарушения, а также в ССП (приставы), если постановление передано уже туда для принудительного исполнения.

Спросить
Пожаловаться

Сходите в отделение ГиБДД с квитанцией об оплате, или к судебным приставам, если возбуждено дело об исполнительном производстве.

Спросить
Пожаловаться

Оплата штрафа не проходит в ГИБДД, квитанция об оплате имеется (от 07,05,2014), штраф направлен судебным приставам. Как и где подтвердить оплату штрафа?

Просрочил оплату штрафа за езду в нетрезвом виде более чем на год. Скажите пожалуйста, штраф удвоился? Или я могу сейчас оплатить 30000 и забрать права? Лишение первый раз.

Что необходимо делать, если истек срок оплаты штрафа ГИБДД, передано судебным приставам. Но по факту оплата была произведена вовремя и квитанция об оплате штрафа имеется. По базе ГИБДД штраф оказался при проверке в неоплаченных.

Мне дали штраф 30000 за езду в нетрезвом виде, какой срок оплаты данного штрпфа, и что грозит за его неуплату.

Где можно онлайн просмотреть оплаченные штрафы гибдд, мы оплатили штраф, а квитанцию потеряли, теперь нам нужно найти сведения об оплате этого штрафа гибдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишен прав за езду в нетрезвом виде на 1,5 года и штраф 30000, прошло 2 года штраф до сих пор не платил, от судебных приставов ни чего не приходило. Проверял на сайте гибдд и судебных пристовов штрафа 30000 нету там. Где он должен высвечиваться, где его можно посмотреть онлайн?

Скажите пожалуйста! Был штраф за езду в нетрезвом виде прошло 2 года оплатил только часть, у приставов пропал штраф и по постановлению проверял онлайн ГИБДД пишет что нет штрафов. Это что может значить?

Будет ли мне начисляться пени (за штраф в размере 30000 т. рублей, за езду в нетрезвом виде), если я оплатил БОЛЬШУЮ часть суммы от ЭТОГО штрафа..? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение