Скажите могу ли я иметь право на хранение оружия. У меня 2 рабочая группа инвалидности. Инсульт.

• г. Новосибирск

Скажите могу ли я иметь право на хранение оружия. У меня 2 рабочая группа инвалидности. Инсульт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно, если получите разрешение, конечно будет у Вас такое право

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Для получения разрешения Вам необходимо будет пройти медицинскую комиссию, если врачи не установят ограничений, то Вы получите разрешение.