Предусмотрены ли какие-либо льготы при регистрации ООО или ИП в налоговой, а также при уплате налогов инвалиду 3 группы?

• г. Тюмень

Предусмотрены ли какие-либо льготы при регистрации ООО или ИП в налоговой, а также при уплате налогов инвалиду 3 группы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте льготы при регистрации вы не имеете. А вот и льготы при налогообложении Вы имеете но смотря какую форму отчётности и бухгалтерского учета вы выберете Обратитесь непосредственно в налоговую проконсультируйтесь.

Здравствуйте! Нет, не предусмотрено каких-либо льгот для инвалидов 3 группы при регистрации в качества индивидуального предпринимателя или ООО.