Семье многодетной отказывают в субсидии на строительство жилья после пожара в Заб. крае, хотя дом был куплен на материнский капитал

• г. Казань

В Заб. крае сгорел дом, находящийся в собственности. Выделили деляну делового леса, вывезли за свой счёт. В субсидии на строительство жилья отказывают, хотя дом был куплен на мат. капитал, семья многодетная.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, сколько вам государство может предоставлять эту помощь?-дом приобрели на государственные деньги и умудрились его спалить, что ещё вы ждёте какой помощи? Бездонное ведро не наполнишь, родители обязаны содержать своих детей и работать, а не государство. Удачи Вам и всего хорошего.