Можно ли торговать пивом в жилом доме?

• г. Самара

Можно ли торговать пивом в жилом доме?

Ответы на вопрос (3):

Если помещение нежилое и получено разрешение от контролирующих органов, то возможно.

Проверьте и напишите жалобу в роспотребнадзор

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.\Если в жилом доме помещение нежилое, то имеете право продавать, при наличии всех необходимых документов и разрешений.

Добрый день. Для того что бы организовать продажу Вам необходимо помещение, отвечающее требованиям ФЗ, а так же отдельный вход в это помещение. В каком районе Вы торгуете?

Так же, Вам необходим кассовый аппарат с возможностью передачи фискальных данных и подключение к системе ЕГАИС.