С какого месяца оплата поставщикам и, что такое 100%, т.е. должны платить меньше, вероятно, т.к. без посредников? Вышел ли закон?

• г. Северодвинск

С какого месяца оплата поставщикам и, что такое 100%, т.е. должны платить меньше, вероятно, т.к. без посредников? Вышел ли закон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Интересно а вы бы сами ответили на свой косноязычный вопрос если были бы посторонним человеком

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.