Как доказать свою невиновность в ДТП после оплаты штрафа и подачи иска на возмещение ущерба

• г. Казань

Как доказать свою невиновность в ДТП если не оспорил постановление ГИБДД и оплатил штраф. А теперь на еня подали в суд на возмещение ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина в данном случае нужно, брать материал, снимать с него копии и обращаться к юристам, в последствии обжаловать и отменять решение и т.д.

Доброго времени суток! Вам необходимо будет в суде объяснять по какой причине вы не обжаловали постановление ГИБДД, получай обратиться к юристу совсем пакетом имеющихся у вас документов.