Могу ли я оформить на себя дкп на мотоцикл будучи 15-ти летним, и что для этого требуется, как составляется договор?

• г. Архангельск

Могу ли я оформить на себя дкп на мотоцикл будучи 15-ти летним, и что для этого требуется, как составляется договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете оформить в присутствии родителей, в договоре от Вашего имени должны расписаться законные представители-родители.