Сколько лет нужно отработать в бактериологической лаборатории в сельской местности для получения льготной пенсии?

• г. Ижевск

Сколько лет нужно отработать в бактериологической лаборатории в сельской местности для получения льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду медицинскую досрочную страховую пенсию - при наличии указанной в списке должности как всегда - 25 лет стажа в сельской местности.