Как получить копии протоколов об административном нарушении для своего сына, находящегося в исправительной колонии?

• г. Москва

Мой сын находится в ИК.Меня просит взять копии протокола об админ. Нарушении, которые составлены в 2014 году. Тогда он их потерял. Штраф ему приставы прислали в ИК.У меня есть его доверенность. Где я могу их взять? Куда обратится?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обращайтесь в орган, вынесший постановления: Суд, ГИБДД. уточните у сына, обжаловали ли он в суд постановления. Удачи Вам!

Здравствуйте, Алена

Смотря кто оформлял эти протоколы и за что. Там и надо брать. Конкретнее пишите свой вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обратитесь в суд, который рассматривал дело об административном нарушении. Если не знаете в какой суд идти, то обратитесь к приставам и уточните у них по исполлисту.

Здравствуйте! Копии протоколов можно взять там, где выносились по этим административным делам постановления, они должны быть в материалах дела, дела видимо уже в архиве. Для этого нужно будет обратиться в орган вынесший постановление с заявлением.