Как заверить брачный контракт, если жених находится в местах лишения свободы - полномочия начальника учреждения или нотариус?

• г. Стерлитамак

Намечена регистрация брака. Планирую заключить брачный контракт. Жених в местах лишения свободы. Имеет ли полномочия начальник учреждения заверить контракт или исключительно нотариус?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Полина

Брачный контракт начальник учреждения не имеет права. Это не доверенность

исключительно нотариус может это сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Нет, начальник колонии не имеет таких полномочий! Это может сделать только нотариус. Удачи Вам и всего доброго!

Для заключения брачного контракта необходимо обратиться в нотариальную контору. Только нотариус сможет подготовить и удостоверить данный документ.