Могу ли я, гражданин Украины, который имеет РВП, оформить официально уход за 88 летним человеком?

• г. Краснодар

Могу ли я, гражданин Украины, который имеет РВП, оформить официально уход за 88 летним человеком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, но потребуется предоставления справок о неполучении пособия из Украины, поэтому более детально Вам лучше проконсультироваться в Пенсионном фонде.

Добрый день! По данному вопросу можете проконсультироваться непосредственно в Пенсионном фонде, с предоставлением необходимых документов. Всего доброго!