Сроки ожидания официального ответа на запрос от бывшего подопечного в МО и органы опеки по личному делу и выплатам

• г. Санкт-Петербург

Сколько времени ожидать официального ответа по запросу в МО и органы опёки от бывшего подопечного по вопросу о его личном деле и о положенных выплатах?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Официально по закону с момента поступления запроса в течении 30 суток они должны его исполнить. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Вам должны предоставить ответ в течение 30 календарных дней с момента подачи запроса.

Спасибо, что обратились на наш сайт.