Могут ли мне отрезать газ, у меня на иждивении ребёнок инвалид?

• г. Липецк

Могут ли мне отрезать газ, у меня на иждивении ребёнок инвалид?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если у вас имеется задолженность таком случае они могут это сделать Вам необходимо обратиться к ним и попросить. Рассрочку Оплаты. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Если у вас есть задолженность, то газ могут отрезать, независимо от того, что в семье ребенок инвалид. К сожалению, таковы законы.