Мать одиночка с двумя детьми, один из них инвалид, столкнулась с отключением газа из-за задолженности. Возможны ли какие-либо уступки и способы восстановления подключения?

• г. Нижний Новгород

Поставили заглушки на газ! на иждевении двое детей один из них инвалид! Я мать одиночка! Могут ли мне пойти на каие нибудь уступки и подключить опять газ? долг около 15000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам стоит обратится к поставщику газа.. Возможно пойдут на уступки. Попросите провести реструктуризацию долга..