Можно ли не заключать договор с прачечной, а поставить стиральную машинку на свой модульный завод и стирать спец одежду в ней?

• г. Москва

Можно ли не заключать договор с прачечной, а поставить стиральную машинку на свой модульный завод и стирать спец одежду в ней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обычно так и все делают для контролирующих органов - формально есть договор

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.