Я инвалид 2 группы. Москва. Автомобиль 305 л.с. Буду ли я платить транспортный налог? Если да, то в каком размере?

• г. Москва

Я инвалид 2 группы. Москва. Автомобиль 305 л.с. Буду ли я платить транспортный налог? Если да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Алена, да вы будите оплачивать налог, расчеты вам сделает налоговая. Или юрист за отдельную плату.

Всего хорошего, удачи вам.