Как получить гражданство России без выезда из страны - программа Путина в упрощенном виде

• г. Москва

Мой муж гражданский гражданин Узбекистана. Но он сам русский. Живет в России уже 13 лет. паспорт узбекский потерял. Сможит ли он сделать гражданство не выезжая за пределами России по программе Путина в упращенном ввиде.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Нина, нет, не сможет, для начала нужно получить паспорт и не нарушать миграционный режим.

Всего хорошего, удачи вам.