Как утилизировать автомобиль, купленный в Московской области 16 лет назад и оказавшийся нерастаможенным?

• г. Москва

16 лет назад был куплен автомобиль в московской области. Поставлен на учёт в Москве, получены были номера, а через 4 года выяснилось, что авто не растоможено. Сам автомобиль из Белоруссии мы были вторыми покупателями. Хотим его утилизировать. Что в данном случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Снимите авто с учета в ГАИ в связи с его утилизацией. За растоможку платить не надо - ВЫ добросовестные приобретатели

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.