Время начала выплаты надбавки к пенсии ИП после окончания предпринимательской деятельности - информация от Татьяны

• г. Нерчинск

Через какой период времени начинают выплачивать надбавку к пенсии ИП если он закончил свою предпринимательскую деятельность 24 января 2017 года? На пенсии с июня 2013 года. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Выплата пенсии с учетом индексации начинается через 3 месяца после окончания предпринимательской деятельности.