На водителя составлен протокол по статья 12.21.1 часть 6 без спец. Разрешения, но спец. Разрешение есть.

• г. Красноярск

На водителя составлен протокол по статья 12.21.1 часть 6 без спец. Разрешения, но спец. Разрешение есть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня. Если не согласны с постановлением ГИБДД, то обжалуйте в суд с прилдоженитем необходимых доказательств. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт.