Жильцы судятся за право на мансарду в новой квартире - где прописано преимущественное право и что делать?

• г. Березники

Купили квартиру на последнем (3-ем этаже). Документы застройщик не выдает. Сейчас все жильцы дома с ним судятся. Жильцы со вторго этажа суд выиграли и документы получили. И стали претендовать на мансарду. Мы документы пока не получили хотя тоже судимся. Вопрос: В каком документе, законе, кодексе прописано преимущественное право на мансарду жильцов, квартиры которых находятся не посредственно под мансардой. Тем более, что когда застройщик был единственным собственником всех квартир, он нам квартиры продавал с мансардами и у нас в квартире есть отдельный выход на мансарду. И что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Ни в каком документе это не записано, идет передача имущества от застройщика, суд разрешает иски согласно имеющимся документам о покупке и оплате жилья, которые имеются у истца и запрашивает у застройщика.

Здравствуйте, возможно что мансарда является общедомовым имуществом и не может принадлежать ни одному из собственников жилья. Нужно смотреть техническую документацию на дом.