Возможно ли открыть магазин разливных напитков со входом из двора жилого дома, если подъезды расположены с улицы?

• г. Москва

Могу ли я открыть магазин разливных напитков в жилом доме, если вход в магазин находиться со двора, а подъезды со стороны улице?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, если получить все согласования, то можно открыть магазин разливного пива в жилом доме. Начните с обращения в департамент. Всего доброго!