Как защитить себя от повторного нападения обвиняемого по уголовному делу после вынесения приговора.

• г. Краснодар

Как защитить себя от повторного нападения обвиняемого по уголовному делу после вынесения приговора.

Ответы на вопрос (3):

Сходите на курсы самообороны. Если нападение будет иметь место - обращайтесь в полицию с заявлением, проверят в порядке ст. 144 УПК РФ,

Доброго времени суток!

Получите лицензию на травмат, купите и носите его с собой. Что касается юридической стороны вопроса - ничего не остается делать, кроме как снова обращаться в полицию в случае нападения на Вас

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Защитить себя от повторного нападения обвиняемого по уголовному делу после вынесения приговора. Придется уже без помощи суда, а самостоятельно например ходить с собакой бойцовской породы.