Продажа тренажеров из движимого имущества ВУЗа - возможность и процесс

• г. Москва

У ВУЗА есть в движимом имуществе тренажеры. Они не числятся в особо ценном имуществе, возможна ли продажа университетом данного движимого имущества? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Продажа возможно, но только с согласия собственника имущества, без получения согласия собственника имущество не может быть продано.

Вы не указываете в чьей собственности данное имущество. Если собственником ВУЗ не является, то продажа без согласия собственника недопустима.