Как правильно переоформить ООО на другого человека, сохраняя расчётный счёт и возможность работы после наложения ареста на счёт из-за моих долгов

• г. Чебоксары

Как мне правильно переоформить ООО на другого человека но расчётный счёт оставить которые деньги проходили по компаний. Я ОТКРЫЛА ООО НО ДО ОТКРЫТИЯ КОМПАНИЙ Я БРАЛА КРЕДИТЫ КАК ФИЗ ЛИЦО. Но на разсчетный счёт ООО наложили арест за мой долги как мне правильно сделать что бы компания осталась и мы могли работать дальше.? Может мне на другого человека переписать фирму подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Пока с вашей доли не снимите арест, продать долю в ООО другому человеку вы не сможете. Налоговая не зарегистрирует такую сделку.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо жаловаться на действия приставов-исполнителей, потому как Ваша ООО не отвечает по Вашим долгам вообще никоим образом!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Компания не отвечает по долгам своих учредителей. Почему счета заблокировали не понятно, раз вы брали кредиты как физ. лицо. Пишите жалобу начальнику отдела судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Гость.

Если у Вас долги, как у физического лица - расчетный счет фирмы арестовывать не могут.

Если долги под фирму, то никакое переоформление не поможет (дол так и будет висеть).

Спросить
Пожаловаться

, кроме открытия ИП нужны ли дополнительные согласования либо лицензии?

Как я, юр лицо (ООО) могу получать оплату от другого юр лица на расчетный счет моей фирмы, если эта компания-плательщик может платить только по вебмани? Как нам наладить нашу работу?

На меня открыли фирму. В банке открыли счет и положили туда деньги. Как я могу закрыть фирму и куда деть эти деньги. И могут меня посадить если я заберу эти деньги себе.

У меня есть долг в банке как физ. лица. Могу ли я открыть расчётный счёт как юр. лицо на своё ооо?

У людей выкупили фирму - ООО Лидер Сейчас надо оформить её на второе лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Компанию исключили из ЕГРЮЛ а на счету остались деньги, но при этом еще и арест наложен. Как можно забрать деньги со счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение