Можно ли иметь только временную регистрацию, так как постоянной нет. И сколько по времени можно жить без регистрации?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, можно иметь только временную регистрацию без постоянной и вовремя её продлевать. Удачи Вам и всего хорошего.

Можно иметь временную, правильно она называется: Регистрация по месту пребывания. Вообще без регистрации можно жить 3 месяца.

Можете иметь временную регистрацию. Вообще без регистрации можете находиться не более 7 дней. По истечении указанного срока Вас ждет штраф по ст. 19.15.1 КоАП РФ.

Доброе времени суток. Да, вы можете иметь регистрацию по месту пребывания, которую ещё называют временным. Но его нужно будет обязательно по истечении указанного срока продлевать.