Амнистия для граждан Таджикистана - действительна ли она или возможен депорт?

• г. Санкт-Петербург

Узнала об амнистии для граждан Таджикистана, хотелось бы узнать об этом немного подробнее, правда ли она есть или пришедший гражданин Таджикистана получит депорт?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Елизавета, нет ни какой амнистии для граждан Таджикистана. Для отдельных граждан не делают амнистию.

Всего хорошего, удачи вам.