Сняли деньги 249 руб с карточки в это время не проводил никаких операций.

• г. Белгород

Сняли деньги 249 руб с карточки в это время не проводил никаких операций.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в банк за разъяснением вашей ситуации. Возьмите выписку по счету и напишите заявление в банк для проведения проверки.

Здравствуйте!

Это похоже на сумму, взымаемую социальной сетью одноклассники. ВИП статус не подключали случайно? Там платное автоматическое продление.

С этим вопросом вам надо обратиться в банк, в котором данная карта обслуживается. Возможно в условиях договора подключены какие-либо услуги.

Может зависеть от типа карт.

В такой ситуации целесообразно обратиться в банк, потребовать предоставить выписку о движении денежных средств по вашему банковскому счёту.

Здравствуйте! Обратитесь в банк, Напишите претензию с требованием разобраться в ситуации и вернуть вам деньги

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Уважаемая, Наталья! Данный вопрос следует уточнить в банке в котором была оформлена данная карточка. Сотрудники банка обязаны аргументированно дать ответ на Ваш вопрос касаемо данного списания денежных средств со счёта карты.