Одноклассники сняли с карточки 245 руб как они это сделали без моего ведома? Как вернуть деньги?

• г. Воронеж

Одноклассники сняли с карточки 245 руб как они это сделали без моего ведома? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Пишите жалобу администрации сайта одноклассники. Возможно Вы подписались на какой-либо платный контент.

Спасибо за обращение.

Доброго времени суток. Если с сайта сняли деньги, то скорее всего кого-то поздравили с чем-то или какой-то другой подарок сделали. Внимательнее поступайте. Удачи и всего самого доброго.