Несправедливость и измены - муж приезжает домой и находит своего любовника жены за рулем своего автомобиля

• г. Усть-Кут

Простите! Ещё вопрос! Кода муж приезжает с вахты домой и встречает свой автомобиль купленный на свои кредитные деньги в нём катается любовник жены! Это правильно и ещё когда мои же дети снимают на мабилу, как он шпилет мою жену в не цензурной позе и это видят дети и повашему это правильно? Я должен за это погладить по головке! Где справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Николай, полагаю Ваш вопрос риторический, но конечно это неправильно, но решать такие вопросы нужно не криминальным путем, подумайте о детях.