Предложение работы в интернете - Утверждают, что все официально и легально, но предоставление серии и номера паспорта – опасно?

• г. Харьков

Мне предложили работу в интернете, утверждают, что все официально и легально

Но для этого в анкете нужно ввести "серию и номер паспорта" Это опасно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аля!

Изначально Вам должны сообщить, для чего им нужны Ваши серия и номер паспорта.

Исходя из ответа принимайте решение давать или нет свои данные.

Вообще то пaспoртныe дaнныe нужны для идeнтификaции Вaшeй личнoсти.