Передаёт ли везтфалика займ в бки информацию.

• г. Казань

Мне интересно передаёт ли вестфалика займ информацию в БКИ?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы передать информацию в БКИ, кредитная организация должна взять у заемщика согласие, иногда этот пункт включают в кредитный договор. Посмотрите свой договор, есть ли там такое условие.

Здравствуйте! Микрофинансовые организации сотрудничают с Бюро кредитных историй (БКИ). Большинство МФО работают сразу с несколькими Бюро кредитных историй.