Мне нужно поменять паспорт казахский срок заканчивается я живу в России как сделать.

• г. Тюмень

Мне нужно поменять паспорт казахский срок зоканчивается я живу в россие как сделать.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Для замены паспорта вам следует обратиться в посольство РК, в оказании помощи вам отказать не имеют право.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо менять паспорт только в Казахстане по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

А в россие нельзя поменять?

В консульстве Казахстана паспорт можно обменять только в том случае, если вы имеете РВП или ВНЖ в России и стоите там на консульском учёте.

Можете только обращатся вам надо в консульство своего государства по поводу обмена паспорта и там уточнять можно ли поменять паспорт без выезда.

Здравствуйте!

А в России нельзя поменять?

В России тоже можно поменять, но только через Консульство Казахстана.

"А в России нельзя поменять?"
Здравствуйте! Кемран, обратитесь в Консульский отдел посольства РК в России. Удачи и добра!