Возможно ли получить копию договора социального найма, если прописана в квартире вместе с сестрой?

• г. Москва

Я прописана в квартире вместе с сестрой, договор социального найма на сестру. Могу ли я получить копию в департаменте жилища этот договор? Еще когда оформлялся этот договор мы были прописаны вдвоём,сейчас там прописаны ещё двое Ее детей и один мой, должна ли она была переоформить договор социального найма и вписать туда детей? Или он и так действителен?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Данный договор найма действительный при приватизации будете участвовать. А также дети. С вы хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток. Для участия в приватизации все должны быть включены в договор соцнайма и зарегистрированы по месту проживания. Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Ваш договор является действительным при участии вас в приватизации. Копию вы вправе получить у наймодателя.

Всего хорошего.

Договор социального найма заключается постоянно и действует в отношении Вас, пока вы зарегистрированы в этом жилом помещении. Для приватизации запросят выписку из лицевого счета, где будут указаны все зарегистрированные в жилом помещении, в том числе и дети сестры.