Переоформление договора социального найма - необходимость приватизации квартиры при отсутствии отца и проживании других членов семьи

• г. Казань

Как правильно переоформить договор социального найма? Возникла необходимость в приватизации квартиры. По договору социального найма квартира была оформлена на отца, которого уже нет в живых с 1993 года., но жива еще мама, которая прописана в квартире, помимо нее в квартире прописаны и проживают моя дочь (20 лет) и я. С чего нужно начинать? И можно ли договор социального найма сразу переоформить сразу на меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор оформляется на всех зарегистрированных граждан.