Индексация пенсии для пенсионеров УФСИН - общий подход и возрастовые ограничения

• г. Оренбург

Мне 41 год. В этом году я вышла на льготную пенсию по выслуге лет, с должности майора УФСИН. В настоящее время не работаю. Вопрос: 1) Ежегодная индексация/прибавка пенсии проводится всем пенсионерам УФСИН или только неработающим?

2) До какого возраста она проводится или она проводится до бесконечности?

Ответы на вопрос (1):

1. как правило все надбавки выплачиваются в порядке установленном распоряжением и их принятии например едв пять тысяч получили все а надбавку к пенсии только не работающие в феврале, аналогично и для системы уфсин. 2. проводится пока деньги будут.