Индексация пенсии для пенсионеров УФСИН - общий подход и возрастовые ограничения

• г. Оренбург

Мне 41 год. В этом году я вышла на льготную пенсию по выслуге лет, с должности майора УФСИН. В настоящее время не работаю. Вопрос: 1) Ежегодная индексация/прибавка пенсии проводится всем пенсионерам УФСИН или только неработающим?

2) До какого возраста она проводится или она проводится до бесконечности?

Ответы на вопрос (1):

1. как правило все надбавки выплачиваются в порядке установленном распоряжением и их принятии например едв пять тысяч получили все а надбавку к пенсии только не работающие в феврале, аналогично и для системы уфсин. 2. проводится пока деньги будут.

Спросить
Пожаловаться

Мне 41 год. В этом году я вышла на льготную пенсию по выслуге лет, с должности майора УФСИН. В настоящее время не работаю. Первоначальная пенсия была 15900. В конце гола пенсию повысили до 16500. Вопросы: 1) Ежегодная индексация/прибавка пенсии проводится всем пенсионерам УФСИН или только неработающим?

2) До какого возраста она проводится - есть ли лимит (например, до 45)? Или она проводится до бесконечности?

Мне 41 год. В этом году я вышла на льготную пенсию по выслуге лет, с должности майора УФСИН. В настоящее время не работаю. Первоначальная пенсия была 15900. В конце года пенсию повысили до 16500. Вопросы: 1) Ежегодная индексация/прибавка пенсии проводится всем пенсионерам УФСИН или только неработающим?

2) До какого возраста она проводится - есть ли лимит (например, до 45)? Или она проводится до бесконечности?

3) до каких пределов она проводится

4) я вышла на минимальную пенсию (отработала минимально положенное время). индексация проводится всем (тем, кто на максимальную пенсию вышел - то же?

Вопрос по теме индексация пенсий в августе 2017 года. Я прочитала, что индексируют пенсию работающим пенсионерам за 2016 год. Я стала неработающим пенсионером в феврале 2017 года. Могу ли рассчитывать на эту индексацию?

Чтобы немного получить прибавку к пенсии, открыла ИП. Наверное, зря: доход мизерный, но индексации пенсии нет. Вопрос: положена ли мне ежегодная прибавка, которая работающим пенсионерам начисляется в августе. И происходит ли перерасчёт пенсий индивидуальным предпринимателям. Спасибо.

Всем ли неработающим пенсионерам повысят пенсию в феврале 2017 года. Зависит ли это от размера пенсии или всем будет индексация неработающим пенсионерам?

Вышла на пенсию в 2012 году, воспитала троих детей. В настоящее время все совершеннолетние. Моя пенсия - 6947,99 руб. Положена ли мне прибавка к пенсии?

На пенсии но работаю. В феврале 2016 г будет индексация пенсий но работающим пенсионерам не будет. Пенсия УВЕЛИЧИЛАСЬ за счет индексаций. Работаю Получаю менее 10000. Как поступить чтоб не потерять индексацию. Если уволиться то до какого месяца и как это лучше сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсию ПФР назначил 20.02.2022 г. Я работающий пенсионер и мне не проводят индексацию. В июне по указу президента произведена индексация пенсий неработающим пенсионерам 10 %. Будет ли мне произведена индексация пенсии, если я уволюсь в августе?

Мне 50 лет. Я отработала 25 лет в школе и сейчас получаю льготную пенсию. В настоящее время работаю. В 2016 году мне индексация пенсии будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение