Ошибочная информация в справке - лишние выплаты пенсии - права и ответственность

• г. Курган

Уч.заведение дали справку о том что я учусь там с ошибкой, там был неправельно указан год. по факту училась 3 года, а по справке 4.я выпустилась, получила диплом. И получала еще 9 мес пенсию. Сейчас пришло уведомление о том, что я должна вернуть лишние выплоты. Как быть и законно ли это? Ведь это не моя вина, а ПФР и уч.заведения.

Ответы на вопрос (1):

Если связана со справкой, неправильными данными в ней - обратитесь в ПФ, укажите что справка неверна, они могут сделать запрос. Проверить.