Пенсия в г. Тула - когда ожидать доставку соответствующего платежа

• г. Тула

Почтовый работник обычно приносит пенсию мне на дом. У меня срок, когда приносят пенсию, 9 апреля 2017 года. Вопрос: какого числа мне принесут пенсию, г. Тула, почтовое отделение 41, 7-го или 10-го апреля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Геннадий Ильич. Пенсию принесут 8 апреля в субботу, так как в этот день ваше почтовое отделение работает. Всего хорошего!