Как узнать являюсь ли участником боевых действий служил в СКВО С 1996 С августа.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать являюсь ли участником боевых действий служил в СКВО С 1996 С августа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина

У Вас должно быть удостоверение, если являетесь. Обратитесь в военкомат по месту своего жительства

Желаю Вам удачи и всех благ!

ВЫ можете через военкомат подать заявление на присвоение Вам статусе УБД и получите в течение 30 дней ответ, так как из Вашего вопроса не понятно где и кем вы служили.