Как узнать являюсь ли я участником боевых действий? Как и где узнать?

• г. Калининград

Как узнать являюсь ли я участником боевых действий? Как и где узнать?

Ответы на вопрос (5):

Если вы служили-обратитесь в коммисариат по месту вашего жительства.

Обратитесь в военный комиссариат и уточните.

Я служил мои сослуживцы получили участника БД а я нет так как был в отпуске с последующем увольнением по окончанию контракта но я тоже должен был получить. В военкомате вообще не чего не знают.

Обратитесь в военный комиссариат с заявлением, они должны будут организовать проверку, запросить сведения с места службы. Предоставьте необходимые документы, и узнайте у сослуживцев, в каком порядке они получали удостоверение.