Следствие после последнего досудебного требования от микрозайма Быстроденьги в размере 10605 рублей

• г. Уфа

Пришло письмо от микрозайма "Быстроденьги" с заголовком "Последнее досудебное требование". Чем это может закончиться? Долг мой составляет 10605 руб.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, МФО может подать на вас исковое заявление в суд, и тогда в суде будете доказывать свою правоту. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Закончится может тем, что МФО подаст на вас заявление о вынесение судебного приказа и в рамках исполнительного производства будет взыскивать задолженность.

Тем и закончится, что МФО подадут иск в суд или заявление о вынесении судебного приказа. Потом приставы будут взыскивать с вас задолженность.